Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Ранняя комплексная помощь

КАК ПОНЯТЬ, НЕ ОТСТАЕТ ЛИ МАЛЫШ В СОЦИАЛЬНОМ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОМ РАЗВИТИИ?

Если Вас настораживают запаздывания в развитии умений вашего малыша, посоветуйтесь с ПСИХОЛОГОМ или УЧИТЕЛЕМ-ДЕФЕКТОЛОГОМ (специалисты, занимающиеся проблемами в социальном и познавательном развитии ребенка). 

 В нашем городе работает Государственного учреждения образования «Кобринский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», где работают высококвалифицированные специалисты: педагоги-психологи, которые проконсультируют Вас по трудным проблемам развития и воспитания ребенка; учителя-дефектологи, которые будут проводить занятия с Вашим ребенком и покажут Вам, как организовать занятия с ребенком дома; медицинские работники (врач невропатолог, инструктор ЛФК), которые грамотно и квалифицированно окажут Вашему ребенку медицинскую реабилитацию по восстановлению или приобретению необходимых двигательных навыков.

 Многие отклонения в развитии Вашего малыша могут быть успешно устранены уже в раннем возрасте при условии незамедлительной квалифицированной специальной помощи, которая, будучи начата позднее, способствует лишь частичному преодолению ребенком имеющихся ограничений.

В любом случае не стоит отчаиваться, Ваш малыш все равно самый лучший, а стать еще лучше можете помочь ему только Вы, любящие родители.

Адрес, по которому Вы можете получить консультацию, пройти психолого-медико-педагогическую комиссию, посетить занятия, научиться заниматься с Вашим малышом:

Брестская область, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 53 

Тел. (факс) 8(01642) 4-46-86

18.09.2023

Специалисты РКП

раскрыть » / « свернуть